:::Ролевая игра по Властелину Колец:::

Объявление



Игра открыта.



Игра открыта, стороны (свет/тьма) начинают отыгрыши. В рохане Эомер встречает прекрасную деву. В Ривенделле все спокойно, но и там чувствуют приближение чего-то важного. Весь мир замер в ожидании великого события.



Администраторы:
Гэндальф
Элладан
Ангмарский Король-Чародей

Модераторы:
Арагорн
Келья




Время: 6:00 - 9:00 a.m.


Утро. Погода ясная, солнечная почти во всех областях. В Ривенделле начался дождь. В темной стране Мордор погода тоже туманная и дождливая.


Правила
Библиотека
Шаблоны анкет
Список занятых/свободных ролей



Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::Ролевая игра по Властелину Колец::: » Минас-Моргул » Зал Ангмарского Короля-Чародея.


Зал Ангмарского Короля-Чародея.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Большая, темная комната, посреди которой стоит широкое, каменное кресло.

0

2

[Начало игры]
Ангмарский Король-Чародей проводил время в темном, холодном зале, сидя на своем большом, каменном кресле. Мысли назгула были лишь о том, как бы оправдаться, и попрасить прощения у своего повелителя - Саурона. Минуты шли за минутами, часы за часами, а назгул все не прекращал думать. Но он не мог поверить, что он со своими "сородичами" не смогли справиться с таким легким заданием, с которым даже орк или гоблин справился бы. Проклятые эльфы! Всюду они лезут со своими чарами.
Я жду тебя моя правая рука! - мысленно сказал Саурон своему поданному.
Мой господин! Я еще раз прошу пращения за ту неудачу с кольцом. Больше такое не повториться. Я сейчас нахожусь в Минас Моргуле. Вы хотите меня видеть? - сказал назгул Саурону.

0

3

Осанвэ Королю-Чародею.
"Разве я не ясно выразился?! И прихвати всех своих собратьев, что есть в призрачной крепости! Живо!"

0

4

Получив командование от своего повелителя, назгул не медля позвал своего поданного орка.
Эй ты! Иди сюда. Да ты! Когда же орк подошел, назгул приказал ему предупредить всех назгулов, что Лорд Саурон хотет их у себя видеть. Есть сэр!
Саурону: Лорд Саурон, я предупредил назгулов, что вы хотите их видеть. Я уже лечу к вам на крылатой твари.

0


Вы здесь » :::Ролевая игра по Властелину Колец::: » Минас-Моргул » Зал Ангмарского Короля-Чародея.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно