1.Углук Шарр-Гак
2.Урукхай
3.Углук был высокого роста, с накаченным телом, как и подобает урук-хаю, физически он превосходил своих соплеменников. Лицо его было смесью орка, человека и эльфа, что вызывало ужас у его врагов. Острые, как бритва, зубы, вперемешку с уродливыми дёснами побуждали, воистину, ужасающие зрелище, которое наводило ужас на его врагов. От  правой брови и до щеки проходил шрам, который он получил в ходе сражений с сильно  превосходящим его отряд противником.  Глубоко посаженные глаза выдавали талантливого полководца, но вместе с этим и верного слугу. Бровей у него не было, волосы были длинные, чёрного цвета, правда, из-за грязи они слипались и были больше похожи на верёвки. Сам Углук предпочитал не надевать шлем во время боя, чтобы лучше видеть противника и пугать его своей внешностью, ведь, чем больше тебя боится противник, тем он слабее. Доспех у него  был тяжёлый, выкованный по личному заказу Сарумана, как и меч Углука, длинный и острый. Щит Углук тоже не любил, поэтому не носил его, что давало ему возможность крепче держать меч и наносить им более смертельные удары.
4. Жестоко поддерживал дисциплину в отряде, убивая тех орков, кто пытался съесть пленников. Углук был самым жестоким урук-хаем из всех, его боялись и уважали все, кто имел возможность видеться с ним. Характер его был тяжёлым, но верно служил своему господину, Саруману, белому колдуну, который в прямом смысле слова создал его.
5.Всю свою жизнь Углук провёл в сражениях, налётах на деревни и просто убийствах. После появления на свет с ним много занимались, в плане боевой подготовки, тактическое мышление Углука превосходило многих его сородичей, что обеспечивало его процветающие будущее талантливого полководца.
Углук учавствовал в основном на небольших набегах на деревни, грабёж обозов, но этого ему было мало, он хотел по настоящему важного дела, которое принесло бы ему уважение среди его сородичей. В итоге за его достижени в военной службе, Саруман наградил Углука доспехами, достойными великого воина, и ему было присвоено звание генерала армии Изенгарда, что было самым почётным и уважаемым званием в рядах урук-хаев.
Вскоре саруман отдал приказ создавать армию, для похода на земли людей, эта новость вдохновила Углука, он стал тщательней разбирать тактику рохиррима, способы осады цитаделей, способы ведения боя Роханских генералов, а главное, он изучал все крепости, деревни, досканально изучил карту всех земель Рохана, он всем сердцем желал вести армию Изенгарда в бой, дабы уничтожать врагов его господина, Сарумана.
6.Меч,Лук
7.Хорошо владеет мечем и луком,Очень хороший тактик
8.Ну если вы про ролки то по Наруику играл много
9.Яндекс
10.Скайп rafael.9.7
11.Рафаэль
12.14