:::Ролевая игра по Властелину Колец:::

Объявление



Игра открыта.



Игра открыта, стороны (свет/тьма) начинают отыгрыши. В рохане Эомер встречает прекрасную деву. В Ривенделле все спокойно, но и там чувствуют приближение чего-то важного. Весь мир замер в ожидании великого события.



Администраторы:
Гэндальф
Элладан
Ангмарский Король-Чародей

Модераторы:
Арагорн
Келья




Время: 6:00 - 9:00 a.m.


Утро. Погода ясная, солнечная почти во всех областях. В Ривенделле начался дождь. В темной стране Мордор погода тоже туманная и дождливая.


Правила
Библиотека
Шаблоны анкет
Список занятых/свободных ролей



Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::Ролевая игра по Властелину Колец::: » Анкеты » Король-Колдун


Король-Колдун

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя вашего персонажа.
Ангмарский Король-Чаролей (Король-Колдун)
2. Расса.
Назгул
3. Внешность.
Выглядит он, как обычный назгул. Голова. На голове у верховного назгула имеется шлем (если его так можно назвать, больше похож на маску). Маска продолговатой формы. С шипами в обеих сторонах. На плечах надеты черные, твердые наплечники. На руках такие же черные и крепкие перчатки. Ноги обуты тоже в черные, железные сапоги. Все остальное тело покрыть длинным черным плащем.
4. Характер.
Характер у верховного назгула довольно-таки сложный. Он хитер, умен. Логично рассуждает. Тактик. Готов ради Саурона убить кого угодно. Не боится ничего. Хладнокровен. Целеустремленность, нередко граничащая с безумием, часто являлась фактором, приводившим как к великим победам, так и горьким поражениям.
Всегда стремиться быть победителем. Поражение принимает, как страшное оскорбление. Мстителен.
5. Биография.
Изначально был королём людей. Он был одним из нуменорских изгнанников.  Он получил от Саурона старшее из Девяти Колец, предназначенных для людей. В Третью Эпоху был королём северного королевства Ангмар и вел войны с северными дунаданами. Во время его правления пали и были разрушены королевства Рудаур и Кардолан. Уцелело лишь королевство Артедайн со столицей в Форносте. Зимой 1974 Т. Э. Форност был взят. Последний король Северного королевства Арведуи успел бежать, но вскоре погиб на корабле, потопленном заклятиями Короля-Чародея. В том же году подошли союзники Артедайна: гондорский флот под командованием Эарнура, и эльфы Линдона, которых вели Кирдан Корабел и Глорфиндел. В битве при Форносте войска Ангмара были разбиты. Но появление на поле боя самого Короля-Чародея чуть не переломило ход битвы. Ангмарец сделал попытку напасть на Эарнура, но его остановило появление Глорфиндела. В ответ на попытки Эарнура пуститься в погоню Глорфиндел произнес пророчество о Короле-Чародее:

Он больше не вернется сюда. Ему ещё не судьба погибнуть. Да и падёт он не от руки мужа

Королевство Ангмар пало, а Король-Чародей укрылся в Мордоре. В 2002 Т. Э. назгулы в главе с Ангмарцем захватили Минас Итиль. А через 7 лет после вступления принца Эарнура на трон Король-Чародей вызвал его на поединок, после которого Эарнур и сгинул. На нём прервался королевский род Гондора и началось правление Наместников.
6. Вещи.
Меч, моргульский клинок, булава
7. Способности.
Черная немочь;Назгульский крик;мысленная связь с Гортауэром и назгулами;Внушения страха и ужаса одним своим присутствие;Чувство кольца. Стратегия и тактика. При нём всегда небольшая свита: стая чёрных птиц-разведчиков.
8. Опыт на подобных играх.
Много. Точно не помню.
9. Откуда узнали о ролевой?
Я админ на этой ролевой.
10. Связь с вами.
Админы знают
11. Как вас зовут в реале.
Дядь пихто. Админам скажу.
12. Сколько вам лет.
Меньше, чем вы думаете.

0

2

Ангмарский Король-Чародей написал(а):

Характер у верховного назгула довольно-таки сложный.

Ну если сложный, может стоит его чуть ещё рассписать? ;) пожалуйсто.

Ангмарский Король-Чародей написал(а):

Главная из них-это способность к прорицательству. Именно благодаря мне саурон наконец-то попал в земли Мордора. При нём всегда небольшая свита: стая чёрных птиц-разведчиков.

Этого не было

0

3

Одобрено

0


Вы здесь » :::Ролевая игра по Властелину Колец::: » Анкеты » Король-Колдун


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно