:::Ролевая игра по Властелину Колец:::

Объявление



Игра открыта.



Игра открыта, стороны (свет/тьма) начинают отыгрыши. В рохане Эомер встречает прекрасную деву. В Ривенделле все спокойно, но и там чувствуют приближение чего-то важного. Весь мир замер в ожидании великого события.



Администраторы:
Гэндальф
Элладан
Ангмарский Король-Чародей

Модераторы:
Арагорн
Келья




Время: 6:00 - 9:00 a.m.


Утро. Погода ясная, солнечная почти во всех областях. В Ривенделле начался дождь. В темной стране Мордор погода тоже туманная и дождливая.


Правила
Библиотека
Шаблоны анкет
Список занятых/свободных ролей



Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Если у вас есть предложения по развитию форума, мы будем рады их выслушать.

0

2

Можно было бы что-то начать играть не по основной линии и не связанное с сюжетом войны кольца. Саурон с Хэлкаром, мы в Риве...

0

3

Элладан
Может быть на арене с кем-нибудь поиграть?

0

4

~Око~
Арена пока без меня :dontknow:

0

5

Элладан
Почему без тебя?

0

6

~Око~
Не люблю я как-то простое мочилово...

0

7

Элладан
Ну давай создадим квесты, которые не влияют на основную сюжетную линию.

0

8

Предлагаю Квест Упадок гондора, который начинался на ЛР. Очень интересный сюжет. Я могу быть мастером.

0

9

Арагорн
Напишите мне в ЛС сюжет этого квеста.

0

10

Лекарство Короля:
По прошествии 350 лет от окончания 3-й эпохи произошло странное событие – король Гондора заболел. Причем лекарства найти не удавалась. В народе начали ходить разные слухи в том числе и такие, что король ненастоящий, ведь всем до сих пор было прекрасно известно, что руки Короля есть руки целителя и то, что он сам себя не исцелил - странно, к тому же в королевском роду течет эльфийская кровь. Однако пока каких-то протестов или стычек не наблюдалось. Так же, непонятно каким образом пошел слух, что лекарство надо искать в каких-то горах, что севернее Серых гор, а так же о каком-то драконе.
Конечно же учитывая обстоятельства, в Гондоре были и те люди, которые хотели помочь королю и отправиться в рискованное путешествие и те, которые хотели захватить власть (за 350 лет благородства в гондорцах поубавилось), быть может были даже и те, кто хотел устроить смуту и прибегнуть к помощи иностранных интервентов.
(Сюжет грубо нарушает канон? Тогда помоги его исправить – все предложения в оффтоп этой темы.)
___________________________________________________________________________________
Действие игры начинается в Минас-Тирите. Участник может играть за гномов (тех немногих торговцев, что есть в городе) или людей (в том числе шпионов Руна, Харада и т.п.) любого мировоззрения и стремиться к любой цели.
Для участия в игре необходимо создать анкету: Имя, Раса, Мировоззрение, Специализация, Прочие навыки, Инвентарь, Особенности (например глухота или напротив острый слух), Биография . Количество строк любое, но в ваших интересах описывать более подробно  вашего персонажа (аналогично с количеством строк в посте).
Анкета должна быть более ли мене сбалансирована, супергероев не пропущу. Анкета одобряется Мастером, коим является Фродо.
Что касается правил игры, то будет использована следующая система:
Система строится на правиле неоконченного действия: игрок не может проводить законченное действие по отношению к другому игроку. Теперь правило это распространяется и на НПС. То есть игрок не может сразу купить что-то или убить кого-то, описав результат действия, но только самое незавершенное действие. Результат – прерогатива Мастера.

Правила боевки и проч. Как на основной ролевой игре.
Просьба так же освободить в подписи место для указания в ней инвентаря, текущей локации и текущего статуса (например «сонный»)
Анкеты подавать в этой теме.
Вопросы в оффтопе этой темы.
Предельное количество игроков пока что 10. Игра начинается после одобрения третьей анкеты.
P.S. За короля играть нельзя.

Отредактировано Арагорн (2010-01-06 23:05:09)

0

11

оффтоп.
Арагорн
Ну сюжет неплохой. А король кто? Арагорн? Но по нашему сюжету Арагорну еще долго до короля. Братство даже не начинало путь.

0

12

оффтоп.
А это квест. Он не по сюжету. Да, король Арагорн. Четвертая эпоха.

0

13

оффтоп.
Арагорн
И где будем его отыгрывать? В игровых локациях или в отдельном форуме, теме?

0

14

Ангмарский Король-Чародей написал(а):

И где будем его отыгрывать? В игровых локациях или в отдельном форуме, теме?

В оддельной конечно. В теме Арена можно. Даже так удобнее будет

+1

15

Арагорн
Так нам значит 3го перса заводить надо?

0

16

Нет. Просто этими персами, которые уже у вас есть, создаем перса. И отыгрываем в теме от имени созданного. И заново регаться не надо. Понятно?

0

17

К примеру:я допустим хочу создать перса.
1. Имя:
Таларин.
2. раса.
Эльф.
.....И так далее. И не нужно регаться заново. Вот. Кстати, эльфов создавать нельзя.

0

18

Я пожалуй займусь этим.

0

19

Не нужно создавать новый форум. Я в арене все оформлю

Отредактировано Арагорн (2010-01-06 23:53:33)

0

20

Ладно.

0

21

Арагорн
Нет, нет! Играем на этом форуме. И тем более вы сейчас прорекламировали ролевую.

0

22

Так! Квест отменяется. Один из админов, тоесть Элладан не согласен с тем, чтобы квест повторялся. А правила таковы! Если один из администраторов не согласен и не дает согласие на проведение квеста, значит квест отменяется. У нас есть 3 выхода.
*Мы можем играть на арене.
*Придумать новый квест.
*Найти братство.

0

23

Я бы предпочел новый квест, систему можно оставить прежнюю, она вполне приемлема.

0

24

Элладан
Поддерживаю.
Может быть придумаем квест на тему "Попажа коней". Суть в том, что рано утром в Рохане куда-то пропали все лошади. Тема конечно забавная.  :crazy:

0

25

Нашел один сайт помогающий развить определенный форум. В данном случае наш. http://websurf.ru/
Это не Реклама. Это наоборот, способ улучшения связей с нашим сайтом. Для начала зарегистрируйтесь. После входа на свой аккаунт, скачайте программу, нажимая на ссылку: "Скачать программу". Потом откройте ее у себя на странице и запустите. Цель такая: Собрать как можно больше ёлок. В прямом смысле этого слова. Не в реале конечно. Та программа которую вы скачали, дат возможность просмтаривать сотни сайтов, даже больше. Это называется сёрфинг. Во время сёрфинга в браузере и программе собирайте части для ёлки: горшки, ветки, шарики, звёздочки. Из этих частей можно будет собрать ёлку, которую можно обменять на кредиты.
Чтобы получить 1 ёлку нужно собрать 4 звезды, 4 шарика, 1 горшок и 10 веток. Сами ёлки в сёрфинге не падают! Окончание акции состоится 14 января.
А собрав 10 ёлок вы сможете получить специальный новогодний статус для вашего аккаунта, повышающий соотношение и число рекламируемых сайтов. Части ёлок и ёлки можно поменять до 19 января, в противном случае они переходят на следующий новый год.
Эти части ёлки выплывают в левом верхнем углу той программы которую вы скачали. Поэтому, можете не заморачивать себя и не просматривать сайты, а просто сократить окошко программы и оставить только верхний левый угол. А дальше занимайтесь своими делами, но всегда следите за теми кредитами и частями елки, которые там выпадают. Если вы набрали определенное кол-во кредитов, то вы можете распределить их по сайтам. На наш сайт например. Для этого введите адрес нашего сайта, и распределите столько то кредитов. Если вы соберете 10 ёлок, то можете обменять их на новогодний статус и на игровые кредитиы. В целом все.
Вопросы в этой теме.

Отредактировано Арагорн (2010-01-07 23:34:25)

0

26

Арагорн
Я заинтересован.

0

27

Скачали?

0

28

Арагорн
Да. И уже опробовал.

0

29

И как?

0

30

Ангмарский Король-Чародей
Я конечно всё понимаю, но зачем ставить два раза себя в объявлении в списке админов, даже если админ права на двух персонажах? Это создаёт впечатление, что людей двое.
И кстати надо бы подумать над дизайном.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно